CategoriesUI/UX Design

Что такое UI и UX design?

UI (User Interface) и UX (User Experience) дизайн — это два важных аспекта проектирования веб-сайтов, мобильных приложений и других интерактивных продуктов. UI дизайн (дизайн пользовательского интерфейса) отвечает за визуальное оформление и компоновку элементов интерфейса, таких как кнопки, текстовые поля, изображения, цветовая схема и т. д.
Подробнее «Что такое UI и UX design?»

CategoriesМаркетинг

Что такое интернет маркетинг?

Интернет-маркетинг — это специализированная область маркетинга, которая ориентирована на продвижение товаров и услуг в сети Интернет. Эта профессия включает в себя различные стратегии и методы, направленные на привлечение целевой аудитории, увеличение узнаваемости бренда, увеличение продаж и повышение общей видимости в онлайн-пространстве.
Подробнее «Что такое интернет маркетинг?»

CategoriesSEO

С чего начать продвижение сайта в интернете

Занимаясь продвижением вашего сайта в Интернете, мы помним, что само по себе продвижение — не самоцель. Конечная задача — продажа услуг, товара или бренда. Поэтому мы используем широкий арсенал инструментов для достижения этой цели.

Подробнее «С чего начать продвижение сайта в интернете»

CategoriesСоздание сайтов

Разработка сайтов под SEO

Разработка сайтов требует высокого качества и аккуратности работы. В этом могут помочь программы серии CMS, которые делятся на три типа, в зависимости от принципа работы с информацией. Каждый из них имеет свои преимущества.
Подробнее «Разработка сайтов под SEO»

CategoriesКопирайтинг

Работа с текстами

Основной инструмент поискового продвижения – тексты. От того, насколько правильно они составлены, зависит много факторов, которые в конечном итоге влияют на позиции сайта в поисковой выдаче.
Подробнее «Работа с текстами»

CategoriesСсылочное продвижение

Работа с ссылками

Ссылочная масса, или бэклинки, играют ключевую роль в оптимизации поисковой видимости веб-сайтов. Качественные внешние ссылки помогают улучшить позиции вашего сайта в поисковых результатах, увеличить трафик и привлечь новых посетителей. Однако, наращивание ссылочной массы требует стратегического подхода и постоянного внимания. В этой статье мы рассмотрим основные стратегии и практики наращивания ссылочной массы.
Подробнее «Работа с ссылками»

WhatsApp

+7 962 235 06 45

instaseodigital@gmail.com

Где мы находимся

191025, Санкт-Петербург, ул.Восстания, д. 4, Лит А

Бесплатный аудит сайта